Самое читаемое в номере

Бизнес-среда

Екатерина Куприянова

26 октября 2022 г. в конференц-зале бизнес-инкубатора «Татлин» на ул. Окружной состоялся митап (от англ. meetup – встреча), который организовал в Пензе AB club – стартовавший в Саратове проект по созданию площадки для обмена опытом и идеями между предпринимателями, стартапами и инвесторами, заинтересованными в запуске новых проектов.

"Улица Московская"

4 сентября в городе Кузнецке Пензенской области состоится VII Фестиваль предпринимателей и промышленников «Наша Кузница».
В этом году девиз фестиваля – «Город дружбы – город мастеров».

Екатерина Комовская

Рассказывает учредитель и директор центра «Максимум» Евгения Пензина.

Екатерина Куприянова

1 июля 2022 г. в Пензенской торгово-промышленной палате руководители производственных предприятий региона полтора часа общались с торговыми представителями Российской Федерации в 6 странах на тему экспорта и импорта в условиях санкций.

Екатерина Комовская

Основные аспекты социальной политика АО «ФНПЦ «ПО «Старт» им. М. В. Проценко», многопрофильного приборостроительного предприятия Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» и одного из крупнейших предприятий Пензенской области, специально для читателей «Улицы Московской» раскрыла Светлана Чекалина, заместитель генерального директора по управлению персоналом.

Страница 8 из 47

Поиск по сайту