Из первоисточника

Валентин Мануйлов

По конфиденциальной информации «Улицы Московской», 23 ноября или накануне произошло задержание главы Администрации Сосновоборского района Владимира Едалова. В помещениях администрации и в месте жительства Едалова были произведены обыски.

Суббота, 20 Ноябрь 2021 17:24

Арест отца и сына Старкиных

Валентин Мануйлов

По конфиденциальной информации «Улицы Московской», сегодня, 20 ноября 2021 г., произошло задержание отца и сына Старкиных, известных в Пензе тренеров по гимнастике.

"Улица Московская"

Управление Федеральной налоговой службы по Пензенской области информирует налогоплательщиков о том, что во исполнение постановления Правительства РФ от 28 октября 2021 года № 1849 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 7 сентября 2021 г. № 1513» налоговые органы Пензенской области начиная с 1 ноября 2021 года принимают заявления на предоставление субсидии в период режима нерабочих дней для субъектов МСП и СОНКО, занятых в пострадавших от COVID-19 отраслях.

Екатерина Куприянова

Редакция газеты «Улица Московская» получила ответ на запрос о штрафах от Управления ГИБДД УМВД России по Пензенской области.

"Улица Московская"

Сотрудники СОБР из Пензы стали призерами на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из боевого оружия.

Страница 10 из 56

Поиск по сайту