Строительная сфера

Воскресенье, 11 Август 2019 08:29

Обратная сторона Глобуса

Евгений Малышев

Жители небольшого квартала рядом с монументом «Глобус» рассказали о новых проблемах, связанных с застройкой их территории.

Воскресенье, 23 Июнь 2019 13:37

Старая Пенза как яблоко раздора

Екатерина Куприянова

14 июня состоялось заседание Общественного совета при Комитете охраны памятников истории и культуры Пензенской области.

Евгений Малышев

Из-под контроля премьера Пензенской области Николая Симонова вышел жилищно-строительный кооператив «Маяковский», в который он сам же призывал вступать дольщиков компании «Декор-Трейд».
Однако даже теперь, высказывая претензии в адрес председателя ЖСК, Симонов продолжает вести агитацию за создание более крупного кооператива для дольщиков компании «Пензастрой».
Другого пути у Пензенской области просто нет, поскольку федеральная власть отказалась внести поправки в закон и решить тем самым проблему огромного количества обманутых дольщиков из 70 регионов страны.

Суббота, 16 Март 2019 12:19

Цены на жильё вырастут

Евгений Малышев

Эксперты «Улицы Московской» прогнозируют, что до конца этого года стоимость квадратного метра жилья в Пензе может вырасти на 10-15%.

Евгений Малышев

Экс-директор обанкротившейся компании одобряет действия обманутых дольщиков, которые смогли объединиться в Бездомный полк и потребовать письменных гарантий губернатора перед уходом в ЖСК.
По мнению Валентина Журавлёва, такая бумага поможет людям и новым застройщикам избежать тех рисков, за которые его компания заплатила 450 млн руб.

Страница 8 из 39

Поиск по сайту