Нештатная ситуация

Суббота, 25 Январь 2020 15:40

Версия Владимира Вдонина

Евгений Малышев

Депутат Законодательного Собрания Пензенской области Владимир Вдонин рассказал «Улице Московской», в чём состояла цель его задержания.

Воскресенье, 10 Ноябрь 2019 08:04

Фотофакт

"Улица Московская"

zamena1

6 ноября на сайте Управления МВД РФ по Пензенской области были опубликованы фотографии с места обысков и задержаний в рамках уголовного дела об организации проституции в двух стриптиз-клубах. На некоторых фотографиях запечатлены люди, стоящие спиной к объективу.
По словам нескольких источников «Улицы Московской», среди них можно опознать Александра Панова, внука строителя Валентина Журавлева. Рядом – его адвокат, раньше этот человек работал в областной прокуратуре.
Источники «УМ» сообщают, что Александр Панов не арестован.

Евгений Малышев

Бывшему следователю из Каменки Владимиру Шведову, который принимал участие в расследовании громкого убийства 10-летнего Михаила Опря, дали 3 года условно за фальсификацию доказательств по трём уголовным делам.

Воскресенье, 04 Август 2019 14:27

ТНС энерго как угроза электроснабжению

Валентин Мануйлов

Задолженность ТНС энерго Пенза перед Пензаэнерго превысила полмиллиарда рублей, что ставит под угрозу обеспечение электроснабжения потребителей Пензенской области.

Евгений Малышев

Жители Каменки, протестующие против строительства магазина напротив железнодорожного вокзала, отказались перекрывать трассу «Пенза – Тамбов» после разговора с сотрудниками УФСБ. По их словам, органы правопорядка и местная власть сами обещали решить этот вопрос.

Страница 8 из 44

Поиск по сайту