Точка зрения

"Улица Московская"

На казачьем круге в городе Калач-на-Дону 21 февраля с.г. перед казаками выступил местный священник, протоиерей Димитрий Климов. Записанное на айфон и выложенное в интернет видео его выступления мгновенно стало популярным, разлетевшись по соцсетям. «Улица Московская» предлагает вниманию читателей текст выступления Димитрия Климова, взятый с источника:  
http://www.pravmir.ru/protoierey-dimitriy-klimov-opomnites/#ixzz3U6pIGOET

Воскресенье, 01 Март 2015 17:36

Нам не нужна революция!

Александр Ерасов

Предприниматель и старый демократ Александр Ерасов на этот раз поднимает тему ответственности элиты за будущее нашей страны.

Евгений Малышев

Специально для "Улицы Московской" об убийстве Бориса Немцова высказался Валерий Горячев, ответственный секретарь бюро партии «Яблоко» (г. Москва). В 1993-1995 гг. депутат Государственной Думы РФ от Пензенской области. С тех пор живёт и работает в Москве:

Воскресенье, 01 Февраль 2015 19:56

Протест Куприяновой

Екатерина Куприянова

В связи с тем, что Екатерина Куприянова, регулярно освещающая тему архитектуры и градостроительства Пензы, очень чувствительно реагирует на несправедливости, которые творят наши архитекторы и строители с историческим центром нашего родного города, «Улица Московская» предоставила ей право дать собственную оценку происходящим, на ее взгляд, безобразиям.

"Улица Московская"

В Интернете размещен доклад Йона Хеллевига, 52 лет, управляющего партнера фирмы «Хеллевиг, Кляйн и Усов» (входит в «Авар Групп»), в России свыше 20 лет, соавтора книги «Путинская Россия как она есть», свободно владеющего финским, шведским, английским и русским языками. Доклад претендует на то, чтобы изменить мнение о том, что экономика России страдает «голландской болезнью»: так называется комплекс явлений в экспортно-сырьевых экономиках, ведущий к угнетению всех остальных отраслей, прежде всего обрабатывающей промышленности. «Улица Московская предлагает вниманию читателей самые любопытные фрагменты доклада из Хеллевига и одновременно дает комментарий редакции и комментарии наших экспертов.

Поиск по сайту