Профилактика

"Улица Московская"

Налоговые органы Пензенской области в рамках Всероссийской акции проводят день открытых дверей по информированию физических лиц по вопросам исполнения налоговых уведомлений.

"Улица Московская"

Управление Федеральной налоговой службы по Пензенской области информирует жителей региона, что, в целях профилактики в налоговых органах коррупционных и иных правонарушений, в разделе «Противодействие коррупции» на сайте Федеральной налоговой службы проводится онлайн-опрос граждан с помощью специального электронного сервиса «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?».

Воскресенье, 22 Сентябрь 2019 21:38

Молниеносный антитеррор

"Улица Московская"

В период с 17 по 18 сентября 2019 г. под руководством оперативного штаба в Пензенской области (ОШ) прошли антитеррористические учения «Молния-2019».

Евгений Малышев

«Улица Московская» изучила, как поменялась безопасность пензенских торговых центров после волны проверок, что прошла год назад после трагического пожара в кемеровском ТРК «Зимняя вишня».

Евгений Малышев

Сотрудники полиции не смогли обнаружить состава преступления в действиях фирмы, которая продавала пенсионерам «лечебные» подушки за 26 тыс. руб.

Страница 2 из 6

Поиск по сайту