Проблемы глубинки

Воскресенье, 08 Март 2020 09:44

«Железные нервы» Сергея Козина

Елена Дёмина

У глав районных администраций работа тяжёлая, работа нервная. Задач перед ними ставится много, а на их решение средств выделяется мало.
При этом надо общаться с населением, которое не только крайне раздражено внутренней политикой – пенсионной реформой, ростом коммунальных платежей, стагнацией реальных доходов, – но ещё и обеспокоено распространением коронавируса в мире. Сохранять спокойствие в этих условиях – задача непростая.

Евгений Малышев

Глава Администрации Богословки Алексей Котин написал заявление о досрочном прекращении полномочий.

Екатерина Куприянова

Жители Бессоновки возмущаются незаконной передачей муниципальной земли в частные руки. К наиболее активному сопротивленцу, Вере Бурыгиной, 22 августа приходили с обыском по надуманному обвинению.

Воскресенье, 01 Сентябрь 2019 20:48

«Мне вообще эти выборы до фонаря!»

Евгений Малышев

Сотрудник Администрации Богословского сельсовета Антон Егоров заявил, что не воровал агитационные листовки из магазина в селе Приовражном. По его словам, он просто взял их почитать.

Евгений Малышев

22 мая в Арбитражном суде Пензенской области состоялось очередное заседание по иску администрации Богословского сельсовета к организации Михаила Терёшина, которая благоустроила территорию вокруг памятника погибшим в Великой Отечественной войне.
Несмотря на то, что предприниматель вложил в данный проект около 400 тыс. руб. собственных средств, чиновники намерены взыскать с него 6032 руб. 31 коп.

Страница 5 из 34

Поиск по сайту