Самое читаемое в номере

Банки в Пензе

"Улица Московская"

Клиенты Банка «Кузнецкий» могут оформить льготный ипотечный кредит по программе ипотечного кредитования физических лиц на первичном рынке недвижимости с государственной поддержкой 2020 по сниженной ставке.

"Улица Московская"

Банк «Кузнецкий» выступил спонсором традиционных соревнований по автокроссу – чемпионата и Кубка Пензенской области по кроссу, открытого Кубка федерации автомобильного спорта Пензенской области, которые прошли в Нижнеломовском районе. Организатор – Федерация автомобильного спорта Пензенской области.

"Улица Московская"

21 и 22 мая состоится одно из главных культурных мероприятий в Пензенской области – XI Международный фестиваль Jazz May Penza – 2022, которое вновь соберет ведущие джазовые коллективы России. Традиционно Банк «Кузнецкий» выступает генеральным партнером яркого события весны.

"Улица Московская"

Кредитный рейтинг Банку «Кузнецкий» был присвоен Аналитическим кредитным рейтинговым агентством (АКРА) на основе методологии присвоения кредитных рейтингов банкам и банковским группам по национальной шкале для Российской Федерации и основных понятий, используемых АКРА в рейтинговой деятельности.

"Улица Московская"

В минувшие выходные на стадионе «Сура» при поддержке Банка «Кузнецкий» прошли 27-е соревнования по мотокроссу в Пензе. Из года в год их посвящают годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Страница 14 из 72

Поиск по сайту