Самое читаемое в номере

Акции и проекты

Евгений Малышев

– с таким лозунгом стояли участники митинга против повышения пенсионного возраста,что прошел 1 июля в сквере Дзержинского.

"Улица Московская"

В воскресенье, 1 июля, после митинга против пенсионной реформы в сквере им. Дзержинского, в котором приняли участие свыше 300 человек, был задержан и доставлен в ГУВД пресс-секретарь молодёжной общественной организации «Поколение Нового Времени» Владимир Речкалов.

Евгений Малышев

16 мая обманутые дольщики «Пензастроя» добрались до Саранска и встали с пикетом у стадиона «Мордовия Арена», где проходил тестовый матч перед Чемпионатом мира по футболу.

Евгений Малышев

5 мая сотрудники полиции задержали 9 граждан, которые принимали участие в антипутинском шествии по улице Московской и позволяли себе утверждать, что «он нам не царь».
Свидетелями задержаний стали жители Пензы, гулявшие в тот день по центру города. А также дети в возрасте от 5 до 12 лет, которых местная власть собрала здесь же, очевидно, с целью не допустить митинга против Путина.

Суббота, 05 Май 2018 20:09

Народные волнения в Пензе

"Улица Московская"

В Пензе продолжаются народные волнения в связи с задержанием граждан, принимавших участие в антипутинском шествии 5 мая. Оно прошло в рамках акции, которая состоялась во всех регионах России по призыву оппозиционера Алексея Навального.

Страница 6 из 17

Поиск по сайту