Самое читаемое в номере

Бизнес-среда

Екатерина Комовская

Уровень профессионализма специалистов кадровых служб организаций и предприятий г. Пензы и Пензенской области был определен 26 мая 2021 г. в ходе конкурса «Кадровое дело – 2021».
Организатором конкурса вот уже в 14-й раз является ООО «Агентство деловой информации» – региональный представитель Общероссийской сети КонсультантПлюс в г. Пензе и Пензенской области – при поддержке Государственной инспекции труда по Пензенской области.

Елена Дёмина

26 мая в бывшем Доме офицеров, а ныне в Центре культурного развития на Ленинградской, 1а состоялся Форум предпринимателей.
Корреспондент «Улицы Московской» побывал на дискуссионной площадке «Город для бизнеса», где своё видение развития Пензы представил мэр Андрей Лузгин.

Четверг, 27 Май 2021 19:11

«Мой бизнес. Пенза 2021»

Екатерина Куприянова

Форум предпринимателей Пензенской области «Мой бизнес. Пенза 2021» состоялся в День российского предпринимательства 26 мая 2021 г. в Центре культурного развития на Ленинградской, 1а.

Михаил Терёшин

В двух выпусках «Улицы Московской» (на сайте №№ 872 и 873) были представлены материалы о создании и первых шагах организуемого по инициативе врио губернатора Пензенской области Олега Мельниченко Совета по инновациям и инвестициям. Был утвержден состав Совета и положение о его работе, проведены первые заседания
Свой взгляд на работу Совета по инновациям и инвестициям, его возможное влияние на развитие региона представляет предприниматель с 1989 г. Михаил Терёшин.

Четверг, 20 Май 2021 09:33

«Мой бизнес» зовет на форум

Екатерина Куприянова

В День предпринимателя, 26 мая 2021 г., в Центре культурного развития на Ленинградской, 1а в рамках национального проекта по поддержке малого и среднего предпринимательства состоится Форум предпринимателей Пензенской области «Мой бизнес. Пенза 2021».

Страница 14 из 47

Поиск по сайту