Самое читаемое в номере

Бизнес и общество

Воскресенье, 26 Апрель 2015 20:31

Качественный Карим

Екатерина Куприянова

kuzahmetov aУполномоченный по защите прав предпринимателей в Пензенской области Карим Кузахметов специально для «Улицы Московской» рассказал об итогах своей деятельности за 2014 г.

Екатерина Куприянова

Пензенское УФАС России прекратило производство по делу об административном правонарушении в отношении ООО «Агропромышленный комплекс «ДАМАТЕ» в связи с отсутствием события административного правонарушения, предусмотренного частью 2.3 статьи 19.5 КоАП РФ (информирует официальный сайт УФАС).

Воскресенье, 22 Март 2015 20:55

Толерантная встреча в бизнес-клубе

Антон Инюшев

13 марта 2015 г. в ресторане «Застолье» происходило сразу 2 важных события – встреча Пензенского Бизнес-клуба с губернатором Василием Бочкаревым и торжественное вступление Ильи Иссакова в должность президента клуба. А большая часть обсуждаемых на встрече вопросов касалась проблем банковского сектора.

Воскресенье, 08 Март 2015 12:06

Пенза чуть медленнее Эстонии

Антон Инюшев

В феврале 2015 г. предприниматель Илья Иссаков побывал в Эстонии. О своих путевых наблюдениях, а также о впечатлениях от этой прибалтийской страны бизнесмен рассказывает для читателей «Улицы Московской».

"Улица Московская"

Как за год развить интеллект ребенка более чем на 100%? В чем польза изучения английского языка для детей двух лет? И как покорить весь мир? На эти и другие вопросы «Улице Московской» ответила Инна Завитаева, директор Академии Ростум.

Поиск по сайту