Строительная сфера

Воскресенье, 17 Ноябрь 2019 10:25

Строить должны профессионалы

"Улица Московская"

К вопросу о независимой оценке квалификации строителей.

Воскресенье, 10 Ноябрь 2019 07:52

Нападение на «Термодом»

Евгений Малышев

Накануне сдачи двух многоквартирных домов для обманутых дольщиков «Пензастроя» холдинг «Термодом» подвергся информационной атаке со стороны депутата Пензенской городской Думы Виктора Хомца и портала «Левый Фронт».
По версии «Улицы Московской», это свидетельствует о начавшемся переделе строительного рынка, в результате которого понизятся цены на жильё в Пензе. А за вбросом недостоверных сведений могут стоять старые обиды конкурентов, упустивших строительные площадки в стратегически важных местах.

Воскресенье, 22 Сентябрь 2019 21:19

Две правды для Ивана Белозерцева

Евгений Малышев

13 сентября обманутые дольщики из жилого комплекса «Лукоморье» вышли с пикетом к зданию Правительства Пензенской области и заявили, что больше не верят в сказки губернатора Ивана Белозерцева, которые он рассказывает в Twitter и в средствах массовой пропаганды.

Воскресенье, 01 Сентябрь 2019 20:59

Юрий Крячко как точка отсчёта

Евгений Малышев

Председатель Правительства Пензенской области Николай Симонов заявил, что для решения одной из самых актуальных проблем региона будет использован опыт Юрия Крячко, который достраивает ЖК «Маяковский».

Воскресенье, 11 Август 2019 08:43

Похмелье ко дню строителя

Евгений Малышев

Строительные организации, которые вложились в завершение проблемных объектов «Пензастроя» под гарантии губернатора, рискуют остаться в этом году без обещанных денег.  По словам премьера Николая Симонова, это связано с отзывом лицензии у двух ликёроводочных заводов.

Страница 7 из 39

Поиск по сайту