Из первоисточника

"Улица Московская"

С 1 июля 2020 г. Пензенская область вошла в число регионов, на территории которых применяется налог на профессиональный доход (далее – НПД). Принят Закон Пензенской области от 30.04.2020 №3496-ЗПО.
Это не дополнительный налог для граждан, а новый специальный налоговый режим, на который можно перейти добровольно и также добровольно прекратить его применение.

Валентин Мануйлов

По сообщению пресс-службы Управления ФСБ РФ по Пензенской области, сотрудники управления, действуя совместно с сотрудниками МВД и при поддержке бойцов Росгвардии, пресекли деятельность на территории области ячейки организации «Таблиги Джамаат», признанной в качестве религиозной экстремисткой и имеющей международную сеть.

"Улица Московская"

Управление ФНС России по Пензенской области информирует, что на время приостановки в налоговых органах личного приема налогоплательщиков, до 11.06.2020, прием бумажной корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности, заявлений на предоставление субсидий, продолжится через боксы для приема входящей корреспонденции, установленные в инспекциях.

"Улица Московская"

Начальник Управления МВД России по Пензенской области разъясняет вопросы, связанные с приёмом, регистрацией и разрешением заявлений и сообщений граждан.

Евгений Малышев

Региональное управление МВД подтвердило информацию «Улицы Московской» о том,  что с инспектора ДПС требуют деньги за ремонт патрульного автомобиля.

Страница 14 из 55

Поиск по сайту