Зелёная среда

Суббота, 16 Сентябрь 2023 18:31

Насколько чистая наша вода?

Екатерина Куприянова

В поисках информации о качестве воды в Пензе и области «Улица Московская» обнаружила в КиберЛенинке (российская научная электронная библиотека) статью «Обеспечение населения региона качественной питьевой водой в рамках реализации проекта «Чистая вода» в Пензенской области».

"Улица Московская"

Продолжая тему качества воды, «Улица Московская» попросила изложить свой взгляд на водоснабжение Пензы постоянного эксперта газеты, специалиста в сфере водного строительства с 45-летним стажем Камиля Кантеева, который с 1998 г. является генеральным директором ОАО «Пензаводмелиорация».

Екатерина Куприянова

«Улица Московская» решила сравнить состояние окружающей среды в ближайших к нам субъектах ПФО, относящихся к одному с Пензенской областью управлению – ФГБУ «Приволжское УГМС», используя информацию на его официальном сайте http://www.pogoda-sv.ru/.

Екатерина Куприянова

Эффективность преобразований муниципальных структур на примере зеленого куста, которому не дают вырасти.

Елена Дмитриевская

На прошлой неделе случилось знаковое событие для Пензы – началось благоустройство смотровой площадки на Западной Поляне. Городские службы обещают провести все работы до сентября. Корреспондент «Улицы Московской», не дожидаясь окончания лета, оценила промежуточные результаты благоустроительной деятельности, благодаря которой в зарослях вокруг смотровой площадки появился просвет с видом на Пензу.

Страница 2 из 36

Поиск по сайту