Наш современник

Екатерина Комовская

Включая телевизор, мы видим мир таким, каким запечатлели его операторы. Этот тезис, по мнению редакции «Улицы Московской», – достойное основание для более близкого знакомства с телеоператорами регионального медиахолдинга «Экспресс», которому 2 февраля исполняется 30 лет.
О своей жизни в профессии специально для «Улицы Московской» рассказали телеоператоры Николай Егоров и Александр Жеребцов.

Екатерина Куприянова

3 февраля 2024 г. 70-летие отмечает Сергей Рыбалкин, главный врач Пензенского областного клинического центра специализированных видов медицинской помощи, заслуженный врач Российской Федерации, кандидат медицинских наук, председатель общества дерматовенерологов Пензенской области.

Екатерина Комовская

На сайте Медиахолдинга «Экспресс», который 2 февраля отмечает 30-летие, есть раздел «Лица компании». В галерее лиц есть журналист Ольга Измайлова, которой 10 февраля исполняется 40 лет.
Специально для «Улицы Московской» автор и ведущий программы «Жизнь с Измайловой» рассказала о своей жизни и о пути в профессию.

Воскресенье, 14 Январь 2024 09:13

Умер архитектор Сергей Еремеев

Валентин Мануйлов

12 января в возрасте 77 лет умер Сергей Еремеев, архитектор и просто творческий человек.
Большая часть его жизни в профессии архитектора прошла в Пензе. В нашем городе он жил и работал в 1974–1985 гг. и в 1996–2023 гг.

Вторник, 26 Декабрь 2023 20:35

Заповедник бабочек

Анастасия Суднева

Анастасия Суднева известна культурной общественности как пианистка. «Улице Московской» она известна также своим литературным творчеством. Имея в виду предстоящие зимние каникулы, когда у наших читателей будет много свободного времени, «УМ» предлагает к прочтению рассказ Анастасии Судневой.

Страница 2 из 92

Поиск по сайту