Самое читаемое в номере

Досуг

Екатерина Комовская

Пензенская областная федерация бильярдного спорта существует более 20 лет. За это время пройден путь от времяпрепровождения с сомнительной репутацией до настоящего вида спорта. В арсенале пензенских спортсменов есть немало наград за победу во всероссийских и международных соревнованиях.
Однако череда успехов наших бильярдистов может прерваться. На энтузиазме долго не протянешь, а кроме того, в конце ноября 2020 г. областная федерация бильярда лишилась турнирно-тренировочной базы, одной из лучших в России.

Виктория Синюкова

Книги всегда считались неисчерпаемым источником знаний и опыта для людей. Они являются машиной времени, благодаря которой мы можем знать больше о людях и их жизни в разные эпохи. До сих пор книги не утратили своей значимости.

"Улица Московская"

22 мая 2019 г. на территории гостиничного комплекса «Русская охота» был проведён XXIII Открытый чемпионат ПФО по служебному двоеборью имени подполковника Владимира Квышко, посвященный памяти сотрудников ФСБ России, павших при выполнении воинского и служебного долга.

"Улица Московская"

22 мая на территории гостиничного комплекса «Русская охота» состоится 22 Открытый чемпионат ПФО по служебному двоеборью, посвященный памяти Владимира Квышко. Начало в 10 часов 30 минут.

Суббота, 07 Июль 2018 14:33

Мундиаль с полным погружением

Екатерина Герасимова

Наверное, тема ЧМ по футболу не наша тема. Но так уж вышло, что дружественный «Улице Московской» журналист Екатерина Герасимова посетила два матча – в Волгограде и Саранске – и откликнулась на просьбу «УМ» рассказать об увиденном.

Страница 2 из 4

Поиск по сайту