Самое читаемое в номере

Текущий момент

Елена Дмитриевская

В региональном отделении партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду» произошла новая отставка.

"Улица Московская"

Ранним утром 19 октября губернатор Олег Мельниченко посетил пензенский «МолКом». Цель визита состояла в том, чтобы лично увидеть и оценить модернизированное предприятие.

Елена Дмитриевская

14 сентября в Пензенской городской Думе депутаты выявили настораживающую тенденцию – чиновники мэрии, похоже, разучились делать красивые отчёты.

Екатерина Куприянова

20 сентября 2023 г., в 14:00, в здании администрации на площади Жукова, вопреки обыкновению, бурно прошло плановое заседание постоянной комиссии по бюджету и экономике Пензенской городской Думы.

Елена Дмитриевская

30 июня на сессии Пензенской городской Думы произошёл курьёзный случай, который при умелом использовании имеет высокие шансы перерасти в политический скандал. Решение о передаче областному отделению партии «Коммунисты России» бесплатного помещения не набрало положенного количества голосов.
За межпартийными баталиями вокруг передачи муниципального имущества на безвозмездной основе следила корреспондент «Улицы Московской», сделав вывод, что в Пензе началась кампания по выборам в Пензенскую городскую Думу 8-го созыва. Выборы состоятся в сентябре 2024 г.

Страница 2 из 33

Поиск по сайту