Самое читаемое в номере

Текущий момент

Екатерина Комовская

На заседании комиссии Стратегического совета Пензенской области по направлению «Экономическая и промышленная политика» говорили об успехах 2023 года и факторах развития промышленности региона.

Павел Арзамасцев

Ввиду приближающихся выборов в Пензенскую городскую Думу (должны состояться в сентябре) в «Улицу Московскую» поступило Обращение к председателю ЦК КПРФ Геннадию Зюганову, в котором освещается положение дел в Пензенском обкоме КПРФ. Автор обращения – политический аналитик Павел Арзамасцев, тексты которого «Улица Московская» время от времени публикует на безгонорарной основе.
Учитывая, что Павел Арзамасцев в этом обращении обозначил 10 пунктов, которыми обозначил беспокойство по поводу будущей возможной неудачи КПРФ на выборах в ПГД, «УМ» публикует это обращение.

Владимир Дворянов

Марк Урнов, профессор НИУ «Высшая школа экономики», в интервью Владимиру Дворянову специально для читателей «Улицы Московской» о роли эмоций в политике.

Валентин Мануйлов

По мнению эксперта «Улицы Московской», имеющего свои источники в депутатском корпусе, в ближайшее время может быть решен вопрос о том, кто возглавит пензенское региональное отделение партии «Справедливая Россия». По версии нашего эксперта, на роль предводителя СР в Пензе может быть предложен Алексей Иванов, депутат Пензенской городской Думы от округа № 24.

Елена Дмитриевская

В региональном отделении партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду» произошла новая отставка.

Страница 1 из 33

Поиск по сайту