Самое читаемое в номере

Налоговая инспекция приглашает

A A A

25 и 26 октября 2013 г. в налоговых органах пройдут Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц. Налоговые органы Пензенской области в рамках всероссийского мероприятия проводят Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц.
Они пройдут 25 и 26 октября 2013 г. во всех центральных офисах Инспекций, расположенных в городах Пензе, Заречном, Кузнецке, Сердобске, Каменке, Никольске, Нижнем Ломове и селе Бессоновка, а также в наиболее крупных районных центрах: в городах Городище, Белинский, в рабочих поселках Мокшан, Колышлей, Земетчино и селе Лопатино.

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать об имущественных налогах: земельном налоге, налоге на имущество физических лиц, транспортном налоге. Специалисты налоговых органов на устных консультациях подробно расскажут о форме налогового уведомления, установленных ставках и льготах, о сроках и порядке уплаты имущественных налогов.
Помогут воспользоваться онлайн-сервисами ФНС России и УФНС России по Пензенской области, а согласно заявления налогоплательщика получить доступ в «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
При обнаружении некорректных сведений в полученном уведомлении все желающие смогут на месте подать заявление в налоговую инспекцию.
Специально для налогоплательщиков сотрудники налоговых органов проведут лекции по вопросам имущественных налогов.
Ждем налогоплательщиков в Инспекциях и территориально-обособленных рабочих местах Инспекций 25 октября с 09-00 до 20-00 и 26 октября с 09-00 до 18-00.
Отдел работы с налогоплательщиками
УФНС России по Пензенской области

Прочитано 2032 раз

Поиск по сайту