Самое читаемое в номере

Дни открытых дверей для налогоплательщика

A A A

9 и 10 ноября 2018 года в налоговых органах пройдут Дни «открытых дверей» для физических лиц.

Налоговые органы Пензенской области в рамках Всероссийской акции проводят Дни открытых дверей по информированию физических лиц по вопросам исполнения налоговых уведомлений.
В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам и налогу на доходы физических лиц.
Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.
Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц».
При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
Дни «открытых дверей» в 2018 г. пройдут 9 ноября (пятница), с 9.00 до 18.00, 10 ноября (суббота), с 10.00 до 15.00, во всех центральных офисах налоговых органов, расположенных в городах Пензе, Заречном, Кузнецке, Сердобске, Каменке, Никольске, Нижнем Ломове, селе Бессоновка.
Кроме того, в указанные дни физических лиц ждут в территориально обособленных рабочих местах межрайонных ИФНС: в Камешкирском, Белинском, Колышлейском, Городищенском районах.
 9 ноября Дни открытых дверей пройдут в офисах налоговых органов в Пензенском (г. Пенза) и Башмаковском районах, а 10 ноября – в Мокшанском и Земетчинском районах.
Пресс-служба Управления ФНС
по Пензенской области

 

Прочитано 1040 раз

Поиск по сайту