Банк «Кузнецкий» открыл новый офис в г. Кузнецке

A A A

В г. Кузнецке прошла торжественная церемония открытия нового Дополнительного офиса Банка «Кузнецкий», на котором присутствовали глава администрации города Сергей Златогорский, депутат Законодательного Собрания Владимир Кириллов и председатель Совета Директоров Банка «Кузнецкий» Александр Пахомов.

 

kuzbank
В отделении Банка расположены зоны для обслуживания физических и юридических лиц. Частным лицам обновленный офис предлагает весь спектр финансовых возможностей банка: кредиты наличными, банковские карты, пакеты услуг, депозиты, аренда банковских ячеек.
Для представителей бизнеса и индивидуальных предпринимателей в новом отделении расширена зона обслуживания, где к их услугам – вся линейка продуктов Банка: открытие расчетного счёта, оформление зарплатного проекта, консультации специалистов по операциям в сфере кредитования. Также в ДО «Кузнецкий» в ближайшее время будет открыта зона 24/7.
Новый формат офиса обеспечит равномерное распределение клиентского потока и позволит создать более комфортную атмосферу для клиентов, число которых постоянно растёт.
Дополнительный офис «Кузнецкий» находится по адресу: улица Белинского, 151, работает с понедельника по пятницу – с 9.00 до 19.00, в субботу – с 9.00 до 13.00 без перерыва, воскресенье – выходной.
Более подробную информацию о работе офиса и предоставляемых услугах можно узнать по телефону горячей линии 8-800-100-64-10.
ПАО Банк «Кузнецкий». Лицензия Банка России № 609
от 17.09.2015 г. Реклама

Прочитано 1258 раз

Поиск по сайту