Самое читаемое в номере

Суд да дело

Воскресенье, 17 Январь 2016 13:31

Деревня Мокрые Вражки: освобождение

Евгений Малышев

Пензенский областной суд сделал первый шаг к прорыву «блокадного кольца», в котором мокшанская деревня Мокрые Вражки находится вот уже 2025 дней.

Воскресенье, 13 Сентябрь 2015 14:03

Спорткомитет больше не хочет

"Улица Московская"

Комитет Пензенской области по физической культуре и спорту отказался подавать кассационную жалобу против Издательского дома «Валентин Мануйлов» и журналиста Евгения Малышева. Срок подачи жалобы истёк 6 сентября.

Понедельник, 31 Август 2015 21:25

Телегин в силе

"Улица Московская"

Комитет Пензенской области по физической культуре и спорту в пятый раз проиграл Издательскому дому «Валентин Мануйлов» и журналисту «Улицы Московской» Евгению Малышеву.

Евгений Малышев

Комитет Пензенской области по физической культуре и спорту не горит желанием выплачивать 63 тыс. руб., которые он проиграл в первой инстанции Издательскому дому «Валентин Мануйлов» и журналисту Евгению Малышеву.

"Улица Московская"

6 мая в электронной картотеке Арбитражного суда Пензенской области была опубликована информация о трёх документах, которые изготовлены в рамках судебного спора по иску облспорткомитета к Издательскому дому «Валентин Мануйлов» и журналисту Евгению Малышеву. Похоже, судья Александр Телегин постановил взыскать с облспорткомитета судебные расходы в пользу ответчиков на общую сумму 50640 руб.

Поиск по сайту