Самое читаемое в номере

Инициатива

Евгений Малышев

Дольщики «Пензастроя» отказались уходить в жилищно-строительные кооперативы и предупредили Правительство Пензенской области о том, что в случае остановки работ по достройке их домов отправятся на пикеты в Москву.

Суббота, 26 Январь 2019 14:47

Николай Симонов угрожает

Евгений Малышев

Председатель Правительства Пензенской области Николай Симонов в ультимативной форме потребовал от дольщиков компании «Пензастрой» уйти в жилищно-строительные кооперативы.
По его словам, в случае дальнейшего сопротивления будут полностью остановлены работы по достройке проблемных домов.

Екатерина Герасимова

В рамках пресс-конференции, которая состоялась 12 декабря, руководитель Пензенского Управления Федеральной антимонопольной службы Елена Демидова рассказала об итогах работы управления в 2018 году.

Суббота, 08 Декабрь 2018 15:25

Бездомный полк пошёл на прорыв

Евгений Малышев

Собственники квартир в недостроенных домах «Пензастроя» объединили усилия с владельцами коммерческих помещений. Они готовятся к новым акциям протеста и настаивают на отмене собрания, которое запланировано на 11 декабря с целью увода проблемных домов в жилищно-строительные кооперативы.

Суббота, 01 Декабрь 2018 16:25

Бездомный полк. Перезагрузка

Евгений Малышев

3 тысячи обманутых дольщиков компании «Пензастрой» возмущены отчётом об оценке стоимости своих недостроенных квартир, который подготовлен по заказу конкурсного управляющего Венеры Аминовой и имеет многочисленные расхождения с действительностью. Люди требуют, чтобы к анализу отчёта подключились прокуратура, полиция и Следственный Комитет. А также выражают недоверие конкурсному управляющему, которого сами избрали в июне 2018 г.

Страница 11 из 23

Поиск по сайту