Самое читаемое в номере

Самоорганизация

Екатерина Комовская

В начале июля Комитет местного самоуправления Богословского сельсовета получил для рассмотрения Представление прокуратуры Пензенского района, в связи с чем депутат Михаил Терёшин посчитал необходимым дать некоторые пояснения о стиле работы Богословского КМС.

Екатерина Куприянова

18 июля 2020 г. в Пензе открылся второй сезон фестиваля «Том Сойер Фест» – восстановление исторической среды силами волонтеров на средства спонсоров.

Евгений Савостьянов

В рамках 8-го электронного флэшмоба «Никто не навсегда», который проходит 10 июня, «Улица Московская» размещает текст Евгения Савостьянова, в котором он призывает партии и организации вольной оппозиции сесть за стол переговоров и принять решение о единой тактике действий в связи с голосованием по поправкам в Конституцию РФ и до 2024 г.

"Улица Московская"

   «Улица Московская» размещает статью Павла Аптекаря и Владимира Рувинского «Закрытие на спецобслуживание» о том, что для будущего газеты «Ведомости» означает появление нового акционера у этого издания.
Павел Аптекарь и Владимир Рувинский выражают опасения, что произойдет изменение редакционной политики, в результате чего «Ведомости» из газеты, работающей на общее благо, превратится в издание, обслуживающее власть.
«Улица Московская» солидарна с авторами статьи: действительно лишь независимые СМИ способны подавать обществу и власти сигналы, которые можно использовать для развития.
СМИ, руководимые отделами пропаганды властных структур, становятся боевыми листками, цель которых несменяемость власти и застой.

"Улица Московская"

Сегодня, когда новая коронно вирусная пандемия охватила весь мир, не щадя ни одной страны на 5 континентах, художники из почти что 100 стран объединились, чтобы показать свою поддержку международному сообществу в борьбе с вирусом.

Страница 2 из 22

Поиск по сайту