Самое читаемое в номере

Бизнес-среда

"Улица Московская"

«Улица Московская» предлагает нашим читателям суждения Алексея Ситникова, записанные на его мастер-классе во время встречи «Бизнес-итоги-2022», прошедшей в Пензе 22 декабря 2022 г. благодаря Фонду поддержки предпринимательства Пензенской области.

"Улица Московская"

В связи с тем, что Законодательное Собрание приняло по инициативе губернатора Мельниченко закон «О Стратегическом Совете Пензенской области», «Улица Московская» попросила ряд экспертов ответить на вопросы:
«Какую цель мог преследовать губернатор О. В. Мельниченко, создавая Стратегический совет?
Удастся ли ему добиться при помощи совета желаемых целей? От чего это будет зависеть?»
Ответы экспертов «УМ» дает в порядке поступления.

Екатерина Комовская

Новогоднюю историю 22 декабря 2022 года дополнила деловая встреча «Бизнес-итоги-2022», которая оставила впечатление искренности между представителями предпринимательства и власти.

"Улица Московская"

В декабре 2022 г. научно-производственная фирма «КРУГ» отмечает 30-летний юбилей. Сегодня НПФ «КРУГ» – это крупная российская компания с высокими отраслевыми и профессиональными компетенциями в области автоматизации промышленных предприятий, разработки оборудования и программного обеспечения для этих целей.
О российском рынке систем автоматизации производства, о технологических возможностях и перспективах развития как самого рынка, так и компании «КРУГ» редакция поговорила с генеральным директором Олегом Прокоповым.

Даниил Кузьменко

25 ноября «Агентство деловой информации», региональный оператор правовой сети «КонсультантПлюс», отметило свое 30-летие. 19 лет и 8 месяцев из этих 30 лет АДИ является партнером «Улицы Московской».
Сегодня «УМ» предлагает читателям посмотреть на АДИ глазами его сотрудников.

Страница 6 из 47

Поиск по сайту