Самое читаемое в номере

Бизнес-среда

Пятница, 14 Апрель 2023 21:09

МКК «Поручитель»: итоги 2022 года

"Улица Московская"

Подведены итоги работы АО МКК «Поручитель» по поддержке малого и среднего предпринимательства, а также самозанятых в 2022 году.

Валентин Мануйлов

29 марта директором Фонда поддержки предпринимательства Пензенской области (Центр «Мой Бизнес») был назначен Александр Осадчук. Он сменил на этой должности Сергея Матюкина, ушедшего на Корпорацию развития Пензенской области.
«Улица Московская» знакомит читателей с биографией нового руководителя.

Елена Дёмина

В конце марта президент России Владимир Путин призвал правительство обеспечить технологический, кадровый и финансовый суверенитет отечественной экономики. На местах этот призыв восприняли с воодушевлением, особенно та часть малого и среднего бизнеса, которая непосредственно занимается производством. И первым шагом на этом пути пензенские предприниматели предлагают вернуть одну из эффективных мер поддержки – льготное технологическое присоединение к электросетям до 150 кВт.

Пятница, 07 Апрель 2023 10:07

Экспортные реалии для региона

Екатерина Комовская

О том, как продукция местных компаний малого и среднего бизнеса находит покупателей за рубежом, специально для «Улицы Московской» рассказал Артур Кулин, заместитель руководителя Центра поддержки экспорта Пензенской области.

Валентин Мануйлов

23 марта на должность генерального директора Корпорации развития Пензенской области был назначен Сергей Матюкин, до этого три года руководивший Фондом развития предпринимательства Пензенской области.
«Улица Московская» знакомит читателей с биографией нового руководителя.

Страница 5 из 47

Поиск по сайту