Самое читаемое в номере

Бизнес-среда

Екатерина Комовская

Делегация Пензенской области приняла участие в III Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия», которая проходила в Ташкенте в национальном выставочном комплексе «Узэкспоцентр» 24–26 апреля 2023 года.

Пятница, 21 Апрель 2023 19:01

B2B-переговоры в Пензе

"Улица Московская"

19 апреля 2023 г. в Доме офицеров прошла межрегиональная бизнес-миссия предприятий и организаций из 5 регионов Приволжского федерального округа: Республик Мордовия и Чувашия, Нижегородской, Саратовской и Ульяновской областей.

"Улица Московская"

Качественные строительные и отделочные материалы по минимальным оптовым ценам с моментальной бесплатной доставкой – идеальные условия для начала ремонта офиса или строительства цеха. Такие условия создают для юридических лиц на оптовой базе «О’РЭХТ».

Екатерина Комовская

Директора промышленных предприятий Пензенской области 30 лет назад объединились, чтобы создать возможность профессионального общения, обмена опытом и официально представлять точку зрения реальных производителей по насущным проблемам на государственном уровне.
Опыт работы Ассоциации промышленников Пензенской области разнообразен и актуален, в связи с чем будет представлен «Улицей Московской» в цикле публикаций. Материал для них предоставил Александр Акимов, исполнительный директор Ассоциации промышленников Пензенской области.

Даниил Кузьменко

12 апреля в Доме офицеров состоялись общественные слушания, на которых уполномоченный по защите прав предпринимателей Михаил Лисин представил свой доклад о работе за год и поделился планами работы на следующий календарный отрезок. Об основных тезисах его доклада и в целом о встрече – в материале «Улицы Московской».

Страница 4 из 47

Поиск по сайту