Из первоисточника

Екатерина Комовская

«Улица Московская» продолжает цикл публикаций о специфике работы региональных ведомств и служб и ее итогах в 2020 г. Началом послужил материал «УМВД: отписка быстрого реагирования» в № 858.
Следующий ответ на редакционный запрос пришел из Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пензенской области.

Понедельник, 25 Январь 2021 16:23

УМВД: отписка быстрого реагирования

Екатерина Комовская

 Редакцией «Улицы Московской» задуман цикл материалов о работе региональных ведомств и служб. Была направлена серия редакционных запросов, буквально через неделю мы получили первый ответ.
Правда, документ, присланный из Управления МВД России по Пензенской области, нас несколько обескуражил.

Валентин Мануйлов

По сообщению издания «КоммерсантЪ» (https://www.kommersant.ru/doc/4627930), в Краснодаре возбуждено уголовное дело в отношении Сергея Пуликовского, работавшего с декабря 2019 г. по сентябрь 2020 г. вице-губернатором Краснодарского края.

Валентин Мануйлов

По информации «Улицы Московской», архитектор Лев Ходос, задержанный в последних числах августа и затем арестованный в связи с делом о взятке, предназначавшейся сотруднику Судебного департамента, выпущен из СИЗО под домашний арест.

"Улица Московская"

Накануне Дня сотрудника органов внутренних дел «Улица Московская» предлагает интервью с начальником отдела организации участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Пензенской области полковником полиции Андреем Шилиным.

Страница 13 из 56

Поиск по сайту