Наш современник

Среда, 04 Январь 2023 20:00

Памяти Руслана Хасбулатова

Александр Кислов

«Он был человеком честным и смелым», – так оценивает сегодня Руслана Хасбулатова легендарный пензенский журналист Александр Кислов.

Четверг, 29 Декабрь 2022 08:48

Памяти Василия Трохина

Валентин Мануйлов

27 декабря умер Василий Трохин, один из героев публикаций «Улицы Московской» прежних лет. Он долгие годы трудился на почве публичной политики, сначала в роли исполнительного директора регионального отделения партии «Единая Россия», затем в должности вице-премьера при губернаторе Белозерцеве.

Четверг, 22 Декабрь 2022 19:49

Путь Рафика Ибрагимова

Валентин Мануйлов

65 лет прожито. И наверняка сам Рафик Ибрагимов вольно или невольно уже подводит предварительные итоги своей жизни. И только он сам понимает, где и в чем он превзошел самые смелые свои ожидания, а в чем ему не удалось достичь желаемого.
«Улица Московская», со своей стороны, попробует разобраться, за счет каких ресурсов Рафик Ибрагимов, который 1 января 2023 г. будет отмечать свое 65-летие, осилил свой путь. И делать это мы будем, опираясь на публичную информацию, да еще отчасти на мнения близких ему товарищей.

"Улица Московская"

Умер Александр Михайлович Козленков, подполковник в отставке, более 20 лет отдавший службе Отечеству в Управлении КГБ-ФСБ РФ по Пензенской области. Ему было 63 года, 15 из которых он упорно боролся с тяжёлым недугом.

Четверг, 22 Декабрь 2022 07:25

Памяти Александра Козленкова

Валентин Мануйлов

21 декабря пришла грустная весть – умер Александр Козленков. Отмучился. Последние годы он был неизлечимо болен. 

Страница 12 из 92

Поиск по сайту