Нештатная ситуация

Евгений Малышев

Представители областной власти официально признались в том, что больше не контролируют обрушение берегов на Сурском водохранилище. Людям, которые остались с водной стихией один на один,предложено провести берегоукрепительные работы за собственный счёт.

Евгений Малышев

24 мая обманутые дольщики компании «Пензастрой» проголосовали за уход в жилищно-строительный кооператив и доверили пост председателя Павлу Корчагину, начальнику юридического отдела УК «Пензастрой-Сервис».

"Улица Московская"

14 мая 2019 г. портал РБК разместил публикацию о крупной федеральной компании, имеющей филиал в г. Пензе. Очевидно, что читателям «Улицы Московской»,
не читающим регулярно РБК, такая публикация тоже будет интересна и полезна.

"Улица Московская"

В редакцию «Улицы Московской» поступило письмо, в котором автор поднимает тему неудобства, связанного с прохождением через рамку металлодетектора при входе на железнодорожный вокзал Пенза-1 со стороны подземного перехода. «УМ» посчитала необходимым опубликовать письмо.

Суббота, 06 Апрель 2019 14:11

Идеальный пожар

Евгений Малышев

3 апреля в торговом центре «Пассаж» произошло возгорание, которое было локализовано за 20 минут и в ходе которого сработали все имеющиеся системы противопожарной безопасности.

Страница 10 из 44

Поиск по сайту