Самое читаемое в номере

Текущий момент

Валентин Мануйлов

По результатам опроса читателей электронной версии «Улицы Московской», 21–27 мая 2022 г., 129 респондентов.

Екатерина Куприянова

15 апреля 2022 г. состоялась 50-я очередная сессия Законодательного Собрания Пензенской области.

Елена Дёмина

В то время как на международном уровне остро ставятся вопросы – быть или не быть поставкам российского газа и угля в европейские страны, в Пензе активно обсуждают – быть или не быть общественной бане № 4 в Ахунах. И поскольку «Улица Московская» не в силах повлиять на международную повестку, корреспондент издания решила разобраться в проблеме, которая приобретает скандальную окраску на фоне судебного иска, поданного депутатом от фракции КПРФ в Пензенской городской Думе Виктором Хомцом на МУП «Пензенские бани». Уникальность иску придаёт тот факт, что депутат просит привлечь к процессу в качестве третьего лица мэра Александра Басенко.

Екатерина Комовская

Заседание рабочей группы Совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям при Правительстве Пензенской области состоялось 3 марта.

Елена Дёмина

11 сентября 2022 года в Пензенской области будут выбирать региональный парламент. На фоне радикальных кадровых изменений в исполнительных органах власти, произошедших в связи со сменой губернатора, логично предположить, что и Законодательное Собрание ожидает серьёзное обновление депутатского корпуса.
«Улица Московская» предложила руководителям региональных отделений политических партий поделиться прогнозами на этот счёт и рассказать о планах на избирательную кампанию.

Страница 5 из 33

Поиск по сайту