Расследование

Воскресенье, 03 Декабрь 2017 21:39

Место Рябышева в делах Тюрина

Валентин Мануйлов

28 ноября в Интернет-пространстве Пензы появилась информация о задержании адвоката Андрея Рябышева (Адвокатская консультация № 11 МРКА) и помещении его под домашний арест. Как следует из этой информации, Рябышев обвиняется в том, что выступил посредником при передаче предпринимателем Виктором Юриным взятки в особо крупном размере (24 млн 650 тыс. руб.) бывшему заместителю председателя Пензенской городской Думы Георгию Тюрину.

Суббота, 18 Ноябрь 2017 17:43

Мокшанский рикошет

Евгений Малышев

Следственный Комитет отказался возбуждать уголовное дело в отношении инспектора ДПС Сергея Юдичева, который возвращался с охоты и выстрелил из ружья в сторону автомобиля с тремя малолетними детьми. По версии следователей, он оказался в этой истории потерпевшим.
А вот 30-летний Михаил Корнеев, который отправился за ним в погоню и отобрал ружьё, уже арестован. На этой неделе исполнился месяц, как он находится под стражей в следственном изоляторе. Ему грозит до 5 лет тюрьмы.

Евгений Малышев

По информации «Улицы Московской», бывший владелец скандально известного автосалона «Юго-Западный» Михаил Глебов вновь подозревается в совершении преступления.

Воскресенье, 29 Октябрь 2017 20:40

Заря с огоньком

Евгений Малышев

Жители дома № 8 по ул. Ударной, которых Администрация г. Пензы переселяет в микрорайон Заря,
сообщают о поджоге.

Воскресенье, 01 Октябрь 2017 18:19

Новый поворот в деле Георгия Тюрина

"Улица Московская"

По информации «Улицы Московской», в деле предпринимателя и депутата городской Думы Георгия Тюрина наметился новый поворот.

Поиск по сайту