×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 441

Европа

Понедельник, 09 Декабрь 2013 21:26

Шамони-Монблан: у подножия Шамбалы

Екатерина Куприянова

france aВалерий Сафронов, ресторатор и постоянный читатель «Улицы Москов-ской», об удивительном путешествии во французский городок Шамони у подножия Монблана.

Понедельник, 02 Декабрь 2013 21:26

33 музея Вены

vena aБухгалтер Татьяна Ежова летом 2012 г. совершила недельную поездку в Вену, где самостоятельно посетила несколько самых известных, а также наименее известных музеев. О них она написала в своем дневнике путешественника, которым поделилась с «Улицей Московской».

Понедельник, 25 Ноябрь 2013 21:01

Свадьба с кавказским размахом

Екатерина Куприянова

armenia aЧитатель и эксперт «Улицы Московской» Сергей Герасимов рассказывает о том, как по приглашению друзей провёл неделю в Армении.

Понедельник, 04 Ноябрь 2013 20:21

Самый лошадиный город Германии

germany aСеверный Рейн-Вестфалия: известный всему миру город лошадей, гимназия на воде, Кёльн и не вписывающиеся в немецкий менталитет русские занавески – об этом рассказывает «Улице Московской» студентка Пензенского государственного университета Анастасия Геранина, прожившая февраль 2013 г. у родственников в Германии. Новогодние и рождественские праздники как обычно взвинтили до небес цены на самолет, и решение проблемы пришлось искать с помощью автобусных перевозок. Конечно, полутора суток в дороге с пересадкой в Литве – едва ли можно назвать маршрутом мечты, однако доступность билетов, цена вопроса (4960 руб. в один конец) и безопасность наземного передвижения окупили неудобства, которые неизменно ощущаешь от путешествия в автобусном кресле.

Понедельник, 21 Октябрь 2013 21:36

Тёплый остров в океане

Екатерина Куприянова

island aФотографы Александр (Россия) и Артём (США) Назаровы совершили традиционное осеннее путешествие, выбрав на этот раз Исландию и Марокко. Сегодня рассказ об Исландии.
Какой бы ни был талантливый рассказчик,
красоты лучше увидеть самому.
Александр Назаров

Страница 14 из 16

Поиск по сайту