Бизнес-новости

Четверг, 29 Сентябрь 2022 16:50

«ЮМИРС» в Крыму превзошел себя

"Улица Московская"

Рассказывает директор АО «ЮМИРС» по маркетингу Владимир Берсенев.

"Улица Московская"

15–21 августа в Кубинке в центре «Патриот» прошел форум «Армия-2022». В нем, как и в предыдущие годы, приняла участие пензенская компания «ЮМИРС», давний партнер и герой публикаций «Улицы Московской». Специально для читателей «УМ» рассказывает Владимир Берсенев, директор по маркетингу АО «ЮМИРС».

"Улица Московская"

«Дамате» завершает строительство новых птицеводческих площадок в Мокшанском районе Пензенской области. После выхода на полную мощность здесь будет производиться 1,9 миллиона голов индейки в год.

Елена Дёмина

20 июня в торжественной обстановке коллективу АО «ПО «Электроприбор» вручили государственную награду – почётный знак «За успехи в труде». В церемонии награждения принял участие полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров. Высокопоставленного чиновника ознакомили с производственными процессами и рассказали о ведущей роли предприятия в экономике Пензенской области и обеспечении национальной безопасности в масштабах страны.

"Улица Московская"

Указом Президента РФ Владимира Путина от 29 апреля 2022 г. АО ППО «Электроприбор» удостоено государственной награды почетного знака РФ «За успехи в труде за № 7.

Страница 3 из 41

Поиск по сайту