Бизнес-новости

Екатерина Комовская

Кузнецк и Пензенская область считаются обладателями неофициального титула мебельной столицы России. Об этом свидетельствует крупный профильный форум, который с 20 по 22 апреля провела в Кузнецке ассоциация «КАМИ».

"Улица Московская"

Более 20 лет АО «ЮМИРС» работает с зарубежными партнерами из разных стран. Как правило, после зарубежных поездок с презентациями продукции и демонстрационными испытаниями происходят ответные визиты из-за рубежа.
В 2020 г. вследствие пандемии таких визитов не было. Но как только ситуация изменилась, появилась возможность пообщаться с зарубежными партнерами не только в «удаленном» формате.
В конце февраля в АО «ЮМИРС» почти одновременно прибыли две делегации – из Республики Казахстан и Республики Куба.
Основная цель прибывших партнеров, с которыми велось долгое «удалённое» общение, была примерно одинакова: своими глазами увидеть безотказную работу наших средств охраны в полевых условиях.

Екатерина Комовская

Стенд АО «Радиозавод» произвел фурор на выставке «Агросалон-2020», проходившей с 6 по 9 октября на площадке международного выставочного центра «Крокус Экспо».

Екатерина Комовская

Сентябрь 2020 г. для холдинговой компании «Маяк» – юбилейный. 170 лет назад была открыта писчебумажная фабрика – предок сегодняшней компании. Кроме того, в третье воскресенье сентября профессиональный праздник отмечают работники леса и лесоперерабатывающей промышленности.
Праздничное настроение лучше всего поддержит рассказ об успехах «Маяка» на пути из XIX в XXI век.

Екатерина Комовская

Пензенские предприятия, связанные с оборонной промышленностью, принимают участие в Международном форуме «Армия-2020», который проходит в Подмосковье с 23 по 29 августа.

Страница 5 из 41

Поиск по сайту