Бизнес-новости

"Улица Московская"

«Ростелеком» предоставил ГБУЗ «Городская станция скорой медицинской помощи» услугу «Новая телефония». Сервис с выделением клиенту единого виртуального номера в формате 45-ХХ-ХХ подключен в областном центре госпитализации, созданном при учреждении здравоохранения.

"Улица Московская"

Очередной этап проекта по строительству волоконно-оптической инфраструктуры завершен в Пензенской области. Услуги «Ростелекома» по оптике впервые стали доступны жителям многоэтажных домов районного центра Иссы по улицам Советской, Ленинской, Строителей, Лебедева и в с. Кондоль по улицам Южная, 8 Марта, Советская и Спортивная.

"Улица Московская"

В рамках продукта «Экспресс-офис» «МегаФон» запускает новое решение для организации работы в офисе.
Главное преимущество этого продукта – возможность быстрой организации работы в офисе: подключение Интернета и офисных телефонов. C комплектом «Экспресс-офис L» не нужно подбирать, настраивать и обслуживать дорогое оборудование для организации связи (телефоны, роутеры, мини-АТС) – всё необходимое уже есть в комплекте.

Евгений Малышев

penzastroy aГенеральный директор ОАО «Пензастрой» Валентин Журавлёв воплотил в жизнь свою давнюю мечту и перестал зависеть от производителей железобетонных изделий.

"Улица Московская"

Абонентская база «Ростелекома» в Пензенской области в сегменте интернет-подключений физических лиц в 1 квартале 2015 г. достигла 100 тысяч, из них более 45 тысяч абонентов являются пользователями оптической сети. Приросту абонентской базы ШПД способствуют активное строительство оптической сети в регионе и наличие выгодных тарифных предложений для подключения.

Поиск по сайту