Бизнес-новости

Воскресенье, 29 Ноябрь 2015 15:34

Близнецы из «Лукоморья»

"Улица Московская"

ОАО «Пензастрой» ввело в эксплуатацию третий дом-близнец в микрорайоне «Лукоморье».
Разрешение на ввод дома в эксплуатацию подписано в конце октября. В настоящий момент здесь уже работает лифт, активно заселяются новосёлы. В доме один подъезд, 9 этажей и 62 квартиры. Среди них есть непроданные: 3 однокомнатных и 12 двухкомнатных.

"Улица Московская"

«Ростелеком» предоставил телекоммуникационные услуги связи региональному распределительному центру российского ритейлера ЗАО «Тандер» (торговая сеть «Магнит»). В рамках заключенного договора распределительному центру предоставлены услуги фиксированной телефонии и широкополосного доступа в Интернет на скорости до 10 Мбит/с. Центр по распределению продовольственных и непродовольственных товаров открылся в с. Саловка Пензенской области.

Воскресенье, 29 Ноябрь 2015 15:28

«МегаФон» раздаёт ключи от кабинетов

"Улица Московская"

Для каждого своего абонента компания «МегаФон» разработала «Личный кабинет» «под ключ». Новый сервис позволяет абонентам «МегаФона» значительно экономить время и чувствовать себя полноценным хозяином своего телефонного номера.

Воскресенье, 29 Ноябрь 2015 10:20

Совершенству нет предела

Евгений Белохвостиков

Издана книга «На пути совершенствования и созидания», посвященная 40-летию пензенского радиозавода.

Воскресенье, 22 Ноябрь 2015 12:40

«Ростелеком» показал «облака»

"Улица Московская"

В рамках V ежегодного делового форума «Бизнес-развитие» «Ростелеком» презентовал облачные решения для бизнеса. Гостям и участникам мероприятия были представлены услуги на основе облачных технологий: «Новая телефония», «Виртуальный офис», «WEB-видеоконференция», «Управление взаимоотношениями с клиентами» и другие. Опытные консультанты рассказывали о преимуществах сервисов, их практическом применении в различных отраслях и сферах деятельности на территории Пензенской области.

Поиск по сайту