Бизнес-новости

Воскресенье, 28 Февраль 2016 11:48

Дамате покоряет Арабские Эмираты

Марина Мануйлова

В выпуске от 19 февраля 2016 г. «Улица Московская» сообщала о том, что 21-25 февраля с. г. ГК «Дамате», в рамках стратегии по экспорту своей продукцией на рынок ОАЭ, примет участие в 21-й международной выставке Gulfood 2016. Gulfood – крупнейшая международная выставка продуктов, напитков, оборудования для гостинично-ресторанного бизнеса и кулинарии. Она собрала свыше 5000 экспонентов с пяти континентов, представляющих 120 стран. В этом году впервые в выставке принимала участие Россия.

Воскресенье, 28 Февраль 2016 11:47

«МегаФон» привезёт связь на заказ

"Улица Московская"

Передвижная базовая станция «МегаФона» поможет корпоративным клиентам оперативно организовать временную мобильную связь в любой точке России.

"Улица Московская"

Макрорегиональный филиал «Волга» ПАО «Ростелеком» предлагает своим контрагентам-поставщикам переходить на отправку отчетных документов в свой адрес за выполненные услуги посредством электронного документооборота.

"Улица Московская"

«Ростелеком» предоставил отделению Пенсионного фонда РФ по Пензенской области ресурсы интеллектуальной сети связи (ИСС) и единый номер в коде 8-800 для проведения с жителями региона «прямой линии».

Воскресенье, 21 Февраль 2016 18:24

Дамате: короткий путь в Эмираты

"Улица Московская"

Группа компаний «Дамате» прошла аттестацию и получила право на экспорт в Объединенные Арабские Эмираты.

Поиск по сайту