Бизнес-новости

Марина Мануйлова

По итогам Всероссийского конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность-2015» АО «ПО «Электроприбор» (генеральный директор Юрий Почивалов) стало лидером в номинации «За достижения в области охраны труда и здоровья работников».

Суббота, 02 Апрель 2016 18:05

Тысяча побед «Ростелекома»

"Улица Московская"

В 2015 г. «Ростелеком» заявился участником на 1400 конкурсных процедур, объявленных на территории Приволжского федерального округа.

"Улица Московская"

База «О’РЭХТ» предлагает большой выбор теплоизоляционных материалов из каменной ваты ТЕХНОНИКОЛЬ.

Евгений Малышев

ОАО «Пензастрой» приступило к продаже квартир, которые достраиваются в микрорайоне «Лукоморье» и будут введены в эксплуатацию летом этого года.

"Улица Московская"

«Ростелеком» в рамках технического партнерства предоставил организаторам II регионального форума «Российский бизнес: хроники выживания или точки роста?!» услугу «Web-конференция», которая позволила организовать сеанс видеоконференцсвязи с известным немецким предпринимателем в третьем поколении Яном Крюкермаером.
Благодаря сервису «Ростелекома» участники крупнейшего регионального бизнес-события смогли напрямую задать вопросы владельцу семейного предприятия, которое специализируется на абразивных материалах и адгезивных системах.

Поиск по сайту