Точка зрения

"Улица Московская"

Знающие люди говорят, что для того, чтобы привлечь внимание, необязательно быть очень модным, достаточно быть стильным. Мода проходит, стиль – навсегда.

Владимир Лакодин

Текст от Владимира Лакодина, который первые 10 лет писал в «УМ», а последующие 10 лет наблюдал и читал.

"Улица Московская"

Ввиду предстоящего 20-летия «Улицы Московской» главный редактор попросил читателей, авторов штатных и внештатных ответить на два вопроса: 1) За что Вы «УМ» благодарны? и 2) Какие у Вас есть претензии к «УМ»?
Часть ответов уже опубликована в «УМ». Сегодня даем ответы Екатерины Комовской, она штатный автор «УМ» с октября 2019 г., и Ларисы Рассказовой, она внешний эксперт и автор «УМ», наверное, почти все 20 лет.

Пятница, 14 Апрель 2023 08:00

Олег Тоцкий бьёт тревогу

"Улица Московская"

В распоряжении «Улицы Московской» имеется письмо председателя Совета по инновациям и инвестициям Олега Тоцкого в Администрацию Президента России по поводу несправедливого или несвоевременного повышения тарифов на электроэнергию для предпринимателей.
«Улица Московская» посчитала целесообразным и важным опубликовать это письмо для того, чтобы и бизнес-сообщество, и органы власти и управления понимали всю серьезность сложившейся ситуации.

Павел Арзамасцев

В связи с размещением на сайте «УМ» 12 апреля в 8 часов 30 минут материала «Продовольственная безопасность региона: точка зрения Олега Тоцкого» реплику на эту тему прислал Павел Арзамасцев.

Страница 5 из 60

Поиск по сайту