Точка зрения

Олег Шарипков

В связи с тем, что тема НКО актуализируется, «Улица Московская» публикует личное мнение исполнительного директора Фонда «Гражданский Союз» Олега Шарипкова на счет того, как распределялись гранты Правительства Пензенской области в этом году.

Суббота, 11 Июнь 2016 17:56

На взлёт Анны Кузнецовой

Олег Шарипков

В связи с публикацией в выпуске «Улицы Московской» от 3 июня материала «Иван Белозерцев: неявное лидерство», в редакцию поступил отклик или комментарий читателя Олега Шарипкова.

Евгения Чуйкина

19 мая известный деятель Никита Михалков стал гостем V международного студенческого форума «Диалог культур» и провел творческую встречу со студентами Пензенского государственного университета, где и рассказал про особый путь России.

Михаил Архангородский

В связи с выходом в свет книги Александра Кислова «Дураки и хлеборезы» (анонсирована в выпуске «Улицы Московской» от 26 мая), в редакцию поступил первый читательский отклик. Автор – психотерапевт Михаил Архангородский. Читайте ниже.

"Улица Московская"

– так оценивает результаты исследования Центра Левитта по русской элите Владимир Денисов, в прошлом заместитель секретаря Совета безопасности РФ.

Поиск по сайту