Точка зрения

Суббота, 04 Март 2017 17:37

О чем неохотно пишут газеты

Антон Инюшев

Даже для самих журналистов Департамент информационной политики и средств массовой информации Пензенской области представляется довольно загадочной организацией. Чтобы прояснить, чем именно занимается данное учреждение, «Улица Московская» задала несколько вопросов Евгению Сиротскому, исполняющему обязанности начальника Департамента.

Воскресенье, 26 Февраль 2017 13:08

Где учить родной язык

Екатерина Куприянова

О проблемах и чаяниях татарской национально-культурной автономии Пензенской области рассказывает её председатель Бакир Акжигитов.

Воскресенье, 12 Февраль 2017 20:59

Энергетика вне здравого смысла

Евгений Малышев

Читатель «Улицы Московской» Николай Овчинников поделился своим взглядом на ситуацию с Пензенской ТЭЦ-1 и призвал «глубже копать».

Геннадий Лукьянчиков

«Улица Московская» давненько не публиковала текстов вольного мыслителя и нашего внештатного автора Геннадия Лукьянчикова. Сегодняшний текст по-настоящему современен, потому как актуален и не на шутку ассоциативен. Так что читайте и обсуждайте, где тут ассоциации, а где аллюзии.

Вадим Макаренко

Познакомившись с текстом, что Вадим Макаренко прислал мне по-товарищески, я решил, что он вполне подходит, чтобы и читатели «Улицы Московской» с ним познакомились. Испросил у автора разрешения на публикацию. И вот читайте.

Поиск по сайту