Точка зрения

"Улица Московская"

В связи с полемикой, которая время от времени возникает по поводу роли бумажной прессы и Интернет-изданий, в связи с рекомендациями «Улице Московской» усовершенствовать сайт газеты, «УМ» публикует для сведения и размышлений текст преподавателя Лондонского университета и автора блога газеты «Гардиан» Роя Гринслэйда.

Екатерина Куприянова

Автор «Улицы Московской» и мама трёх школьников поднимает тему, о которой не принято говорить.

Валентин Мануйлов

Два факта поразили на этой неделе мое воображение. История с нападением на оппозиционера Навального, которого облили какой-то гадостью и поразили ему глаз.
И история с заместителем председателя Пензенской городской Думы Тюриным, в отношении которого Следственное управление СКР по Пензенской области возбудило уголовное дело на том основании, что Тюрин покушался на получение взятки в особо крупном размере.

Суббота, 22 Апрель 2017 17:27

Гуляков опять проиграл

Антон Инюшев

18 апреля 2017 г. стало известно, какие российские вузы получатстатус опорных. По итогам конкурсного отбора Министерство образования составило список из 22 таких университетов. Пензенский государственный университет в их число не попал.

Михаил Зелёв

24 марта 2017 года войдёт в историю как день, когда был поставлен жирный крест на попытках отменить реформу здравоохранения Барака Обамы. Рассказывает обозреватель «Улицы Московской» Михаил Зелёв.

Поиск по сайту