Проблемы глубинки

Суббота, 12 Ноябрь 2016 17:49

Кандидат, которого не было

Антон Инюшев

Для участия в предстоящих выборах главы администрации Богословки документы подали несколько человек. На этой неделе стало известно, что один из потенциальных кандидатов – Петр Попов – до выборов оказался не допущен (по формальному признаку – не предоставил какие-то данные).
Однако Попов успел дать «Улице Московской» интервью о том, почему его заинтересовал пост главы администрации Богословки и каким управленцем он бы стал, если бы его избрали на эту должность.

Екатерина Куприянова

«Улица Московская» получила ответы на три из пяти запросов, которые были разосланы две недели назад в Богословский сельсовет, Администрацию Пензенского района и Правительство Пензенской области. Цель – выяснить, что конкретно сделано для нормализации подачи тепла и прекращения слива канализации в пруд на уровне сельсовета, района и области.

Антон Инюшев

В конце октября 2016 г. в Пензенской государственной сельскохозяйственной академии прошли торжества
по случаю 65-летнего юбилея вуза. Одним из главных подарков для его сотрудников и студентов стала новость о присвоении учебному заведению статуса университета.

Екатерина Куприянова

По официальным данным Пензастата.

Суббота, 01 Октябрь 2016 17:24

Умираем, но не сдаёмся

Екатерина Куприянова

Официальные показатели на сайте Пензастата сигнализируют: жизнь в Пензенской области есть, но потихоньку останавливается. Оживлением занимаются профильные министерства и межведомственные комиссии, о результатах судить читателям.

Поиск по сайту