Проблемы глубинки

Евгений Малышев

Как пояснила пресс-секретарь губернатора Пензенской области Дина Черёмушкина, думать предстоит ещё 10 дней.

Суббота, 01 Апрель 2017 17:24

Депутаты и омбудсмены

Антон Инюшев

28 марта 2017 г. состоялась 42 сессия Законодательного Собрания Пензенской области. Депутаты приняли ряд законопроектов, а также заслушали доклады уполномоченных по правам человека, по правам ребенка и по защите прав предпринимателей.

Воскресенье, 26 Март 2017 08:21

16 минут патриотизма

Евгений Малышев

Пять тысяч человек, что пришли на митинг в честь воссоединения Крыма с Россией, простояли на площади Ленина 16 минут. Толпа начала стремительно таять, когда ведущие заявили, что «мы один народ и одна великая страна». Люди расходились под эти слова быстрым шагом и в разные стороны.

Екатерина Куприянова

Два месяца на сайте Пензенской городской Думы не публикуются решения. Вплоть до конца 2016 г. проекты решений Пензенской городской Думы регулярно появлялись на официальном сайте накануне заседаний. По регламенту очередные сессии Гордумы проводятся в последнюю пятницу месяца, поэтому принятые решения обычно выкладывались на сайт в начале следующей за сессией недели.
Почему-то после обновления официального сайта Пензенской городской Думы ни проектов, ни решений на сайте нет. Это касается и последней декабрьской сессии 2016 г., и первой сессии 2017 г.
Последнее, что есть на сайте – решения 29-ой сессии, которая состоялась в ноябре прошлого года. И если проекты решений 30-ой сессии можно отыскать на старой версии сайта Пензенской городской Думы, то окончательных решений нет нигде.

Екатерина Куприянова

10 февраля состоялась 41-я сессия Законодательного собрания Пензенской области V созыва.

Поиск по сайту