Проблемы глубинки

Михаил Терёшин

Вот уже почти 10 лет «Улица Московская» публикует статьи на темы, связанные с развитием пригорода Пензы Богословки.
«УМ» освещала события и проблемы этого поселения. Выносила на суд читателей неоднозначные ситуации и привлекала внимание чиновников к нуждам простых жителей сельской местности.
Большинство проблемных вопросов решалось, конечно, не быстро, но все-таки решалось в интересах жителей. Улучшалось отопление многоквартирных жилых домов и водоснабжение деревенских улиц. Ремонтировались дороги и дворовые территории. И в этих полезных для поселения делах есть и доля участия «УМ».
Этот факт признают чиновники, об этом говорят и простые жители. Газету в Богословке знают и читают. Читаемость проблемных публикаций о Богословке на сайте «УМ» иногда переваливает за 1000 прочтений.
В этом выпуске «Улица Московская» вновь обращается к важной для Богословского поселения теме – теме бюджета на 2024 г.
Рассказывает депутат Богословского комитета местного самоуправления Михаил Терешин.

Михаил Терёшин

Власть в Богословке вновь под угрозой. Рассказывает Михаил Терешин.

"Улица Московская"

«Улице Московской» стало известно, что 31 марта Администрация Среднеелюзанского сельсовета заключила контракт с самарским ООО «ВСК» на строительство нового Дома культуры. Для жителей села это событие эпохальное: ДК пытались восстановить целых 15 лет после пожара в 2008 г.

Михаил Терёшин

31 января 2023 г. в Богословском сельсовете состоялась очередная сессия Комитета местного самоуправления.

Михаил Терёшин

В выпусках «Улицы Московской» в январе и марте 2022 г. были представлены мнения Михаила Терешина и Виктора Суслова по вопросам реформирования местного самоуправления.
Депутат Богословского сельсовета Михаил Терешин повторно высказывает свое мнение по этому вопросу.

Страница 1 из 34

Поиск по сайту