×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 428

Проблемы, которые волнуют

Евгений Малышев

guliver aСовсем скоро рядом с магазином «Метро» могут начать строительство 25-этажного исполина. Холдинг «СКМ-групп» планирует разместить его на углу улиц Карпинского и 8 Марта. В том месте, где сейчас находится сквер. «Улица Московская» обращает внимание, что это последний сквер, который остался в данном микрорайоне. Здесь растут берёзы, яблони, рябины, ивы и тополя.

Евгений Малышев

arbekovo aВ выпуске от 6 июня «Улица Московская» опубликовала статью «Обнаглеть так обнаглеть!!!» В ней рассказывалось о народном недовольстве, которое было вызвано переносом остановки общественного транспорта в Ближнем Арбеково. В связи с этим в адрес Администрации г. Пензы было задано 5 вопросов. По состоянию на 10 июня 2014 г. реакции со стороны чиновников не зафиксировано.

Вторник, 17 Июнь 2014 21:08

Странные ответы

Ситуация, о которой «Улица Московская» рассказывала в статьях «Битва под «Москвой» и «Блицкриг», продолжает развиваться. Напомним, речь идет о конфликте жителей дома по ул. Володарского, 68 и «Агентства ипотечного кредитования Пензенской области» (Гладкова, 3) за небольшой земельный участок.

Евгений Малышев

stroiteley aСреди жалоб, которые поступили в «Улицу Московскую» в связи с переносом остановки общественного транспорта в Ближнем Арбеково, есть одна, которая заслуживает отдельной сюжетной линии.
Речь идёт о жителях дома № 1 на пр. Строителей. В народе он больше известен как Дом ветеранов.

Евгений Малышев

proezd aПостоянный читатель «Улицы Московской» пожаловался на то, что неизвестные лица перекрыли сквозной проезд между двумя загруженными магистралями: ул. Суворова и ул. Коммунистической. Выезд на место показал, что возле детского сада № 110 (ул. Суворова, 180а) и вправду установлено два железобетонных блока. И что они создают препятствие для движения автомобильного транспорта, в том числе для машин скорой медицинской помощи и пожарной охраны.

Поиск по сайту