Кадры

Валентин Мануйлов

По информации «Улицы Московской», полученной от весьма ценного источника, 16 ноября должно состояться представление общественности нового начальника Управления образования г. Пензы. Ожидается, что на эту должность будет назначен Юрий Каленов, занимающий в настоящее время должность директора средней школы № 78, что расположена в 6-м микрорайоне Арбекова.

Валентин Мануйлов

По сообщению «Первого пензенского портала», начальник Управления образования г. Пензы Алла Маркова ушла на повышение – она была избрана председателем областного профсоюза работников образования.
Трудно сказать, есть ли это повышение, если учесть, что объем и характер задач, что приходится выполнять в этой должности, менее значим, нежели в должности начальника всего образования г. Пензы.
По мнению экспертов «Улицы Московской», может быть две версии перемещения Аллы Марковой с должности начальника городского образования.

Валентин Мануйлов

По информации «Улицы Московской», Геннадий Белорыбкин, известный как археолог, отец Золотаревского городища и наставник Олега Мельниченко во времена его учебы на историческом факультете, возглавил региональное отделение Партии пенсионеров за социальную справедливость.

Четверг, 09 Март 2023 16:57

Людмила Кипурова уходит

Валентин Мануйлов

По информации «Улицы Московской, полученной из надежного источника, Людмила Кипурова покидает мэрию Пензы. В ближайшие дни (буквально сегодня-завтра) она уходит в отпуск. И по его окончании в мэрию уже не вернется.
По версии «УМ», источником, вдохновившим Людмилу Кипурову на мужественный поступок, явился губернатор Олег Мельниченко.

Елена Дёмина

27 января в Пензе был избран глава города. Им стал Александр Басенко, ранее занимавший должность главы городской администрации. 8 февраля «Улица Московская» побеседовала с новым главой Пензы в том числе о произошедших изменениях в структуре городского управления и некоторых итогах работы мэрии за последний год.
Александр Басенко сразу предупредил, что его рабочий график настолько плотный, что для «УМ» он может уделить не более 45 минут. Поэтому из 16 подготовленных вопросов глава города ответил на 13.
Но при этом он заверил, что взаимодействие с «УМ» обязательно продолжится. И темы, что не были представлены в рамках сегодняшнего интервью, обязательно получат развитие в ближайшем будущем.

Страница 2 из 50

Поиск по сайту