Кадры

Понедельник, 12 Апрель 2021 16:37

Новый подход Олега Мельниченко

Валентин Мануйлов

Читатели «Улицы Московской» внимательно следят за первыми шагами нового руководителя области Олега Мельниченко. В первую очередь они проявляют интерес к кадровой теме: кого он уволит, а кого оставит.
Понятное дело, что при этом даже сочувствуют новому руководителю. Дескать, нельзя человека оставлять в должности, ибо не справляется он с нагрузками или на него компромат нашелся. Но и уволить нельзя: отсутствует кандидат на это место.
На сегодняшней планерке в областном правительстве Олег Мельниченко продемонстрировал новый подход к кадровой теме.

Валентин Мануйлов

По результатам опроса на сайте «Улицы Московская», 17-24 марта 2021 г., 346 респондентов.

Елена Дёмина

В связи с арестом главы Администрации Пензенского района Сергея Козина в редакцию «Улицы Московской» поступило письмо от постоянного читателя. В нём выражается недоумение, почему арестованный чиновник, в отношении которого следственными органами возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ («Получение должностным лицом взятки в крупном размере за действия в пользу взяткодателя»), до сих пор не уволен с занимаемой должности. На сайте администрации Пензенского района всё также размещён его портрет.

Валентин Мануйлов

По версии «Улицы Московской», в ближайшие дни может состояться внеочередная сессия Пензенской городской Думы, на которой будут приняты решения о председателе и вице-председателях Думы.

Понедельник, 29 Март 2021 22:11

Ожидаемая отставка Лузгина

Валентин Мануйлов

Ожидаемая отставка мэра Пензы Лузгина может состояться в ближайшие день-два.
По мнению информированного источника «Улицы Московской», глава Администрации г. Пензы Андрей Лузгин напишет заявление об уходе в отставку 30 или 31 марта.
И причиной станет не публичная критика в его адрес со стороны нового руководителя области. Причиной скорее является то обстоятельство, что Лузгин получил пост мэра Пензы по факту близости к старшему сыну бывшего губернатора Александру Белозерцеву.

Страница 13 из 50

Поиск по сайту