Кадры

Павел Арзамасцев

Внештатный автор «Улицы Московской» Павел Арзамасцев развивает темы, начатые им в статьях «Год больших выборов для Пензенской области» и «Выборы в гордуму, или Ответ Павла Арзамасцева Анатолию Бодрову».

Елена Дмитриевская

6 декабря 2023 г. региональное отделение политической партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» возглавил юрист, общественник и популярный в пензенских социальных сетях блогер Михаил Лисин.
«Улица Московская» пообщалась с новым политическим лидером,
пришедшим на смену Марте Дыбновой, весьма скоротечно сложившей с себя полномочия.
Беседа длилась около двух с половиной часов, в ходе которых собеседник показал себя открытым к любым, даже самым неудобным для партии вопросам.
Надеемся, подобную доверительность – весьма редкое качество в среде пензенских политиков – Михаил Лисин сохранит на протяжении всей своей политической карьеры.

Павел Арзамасцев

Уволенный с государственной службы политолог Анатолий Бодров вернулся в политику. Для начала опубликовал на сайте «Пенза Пост» несколько аналитических материалов, на самые разные темы и достаточно неприятных для областного правительства.
А в прошлую пятницу (15 декабря) в газете «Улица Московская» опубликовал пространный аналитический материал на тему предстоящих в 2024 г. выборов в Пензенскую городскую Думу.

Павел Арзамасцев

Неконъюнктурные размышления и соображения внештатного автора «Улицы Московской» Павла Арзамасцева.

Валентин Мануйлов

22 ноября на сайте Пензенского регионального отделения партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» были размещены две фотографии, изображающие встречу лидера партии Сергея Миронова с членом совета пензенского реготделения Михаилом Лисиным. Из этого факта наблюдатели сделали вывод о том, что именно Михаил Лисин станет преемником Марты Дыбновой, ушедшей в отставку с поста руководителя реготделения 30 октября с. г.
«Улица Московская» попросила наших внештатных экспертов дать характеристику Михаилу Лисину как личности и как члену партии «Справедливая Россия».

Страница 1 из 50

Поиск по сайту